Консультации / Педиатрия

Можно ли пюре овощи мясо запивать детским молоком

добрый день, подскажите пожалуйста.моей дочери 9 месяцев она на ГВ, грудь сосет в основном только ночью. в обед мы едим овощное пюре с кроликом, после запиваем детским молочком Агуша. выпивает примерно 100мл, иногда меньше. Можно ли овощи+мясо запивать молоком??
Здравствуйте! молочко рановато, до года я бы его не советовала, лучше заменить детской молочной смесью и, если ребенок съедает полную порцию мяса и овощей, улчше запивать водичкой, ромашковым детским чаем, компотиком, но не молоком. Смесь -- на отдельное кормление Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся