Консультации / Репродуктология

ВДМ

Добрый день. Беременность срок 22 полных недели сегодня. Первый день месячных 03,09,14. Гинеколог намерил ВДМ 17см, в прошлую беременность на таком сроке было 23 см. Говорит, что живот маленький. Мой рост 173 см. Удвоение матки (рудим. матка - возможно, что ребенок в рудим. матке). В перую беременность ребенок был в полноц. матке. Шевеления почти не чувствую или вообще не чувствую в посл. 2е суток. Дерев. трубкой сердцебиение не слышно . Очень волнуюсь. Бывает ли такое? Не чувствовать на таком сроке, вроде раньше шевелился. И почему ВДМ такая маленькая?
Здравствуйте! Если есть какие-либо сомнения, надо сделать УЗИ, тем более это показано на таком сроке. С уважением, Колода Юлия Алексеевна