Консультации / Репродуктология

Результаты УЗИ первого триместра

Здравствуйте! Мне 34 года. Беременность 7 акушерских недель. Сделала УЗИ. В заключении написано, что визуализируется ретрохориальная гематома в стадии разрешения и есть угроза прерывания беременности. Размеров гематомы не указано. Но при этом врач сказал, что у неё есть подозрение, что было два плодных яйца, одно из которых перестало развиваться. Насколько опасна такая гематома? Фото УЗИ прилагается. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Размеры гематомы небольшие. На фоне сохраняющей терапии такие гематомы уходят бесследно и не оказывают влияния на течение беременности. С уважением, Ильина Анна Александровна
К вопросу приложено фото