Консультации / Гинекология

40 недель беременности

Добрый день! 40 недель беременности головное предлежание нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени/ ктг плода ств 12/0 чсс 140 ударов в мин/ сказали ждем ,не опасно ли для ребенка?
Здравствуйте! Простите, но я не вижу смысла ждать. Беременность доношенная, нужно рожать. Метод родоразрешения выбирается в зависимости от многих факторов. Надеюсь, что Вас госпитализировали в роддом и вы "ждёте" там. Спросите мнение еще одного врача и делайте выводы. Желаю Вам лёгких родов! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.
расчитайте пожалуйста срок пдр дата 01/05/2014 первый день последних месячных кто-то говорит 05/02 а кто-то 12/05