Консультации / Гинекология

Узи в 31-32 недели

Добрый день! Подскажите пожалуйста, была на плановом узи, размеры плода соответствуют срокам беременности. У меня вопрос по плаценте, написано: толщина увеличина до 45 мм, структура плаценты: с расшир. МВП, степень зрелости 2, количество вод нормальное, индекс АЖ 13,7 , в ОПВ гиперэхогенные включения, я месяц назад переболела, доплер хороший, колю клексан, пью актовигин, скажите на сколько опасно увеличение плаценты, ее зрелость и структура?
Добрый день! Толщина плаценты, её зрелость и структура соответствуют сроку беременности. Рекомендовоно контрольное УЗИ через 2-3 недели. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна