Консультации / Репродуктология

Муж принимает сердечные препараты

Здравствуйте! У моего мужа увеличено сердце.Уже три года он принимает сердечные препараты ( кариол 100 мл в сутки, енап аш 20 мл в сутки и предуктал). Отменять эти препараты будут еще не скоро. Планируем зачатие ребеночка.Подскажите это опасно для ребенка
Добрый день! Советую сдать спермограмму, при отклонениях от нормы проконсультироваться с андрологом. С уважением, Ильина Анна Александровна