Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не могли бы вы прокомментировать общий анализ крови ребенка 5,5 месяцев. В поликлинике просто отдали анализ, сказали прививку акдс пока ставить нельзя. Скажите, гемоглобин низкий? А эозонофилы слишком высокие? Аллергии нет, высыпаний на теле тоже. Еще очень волнует плюс напротив слова Анизоцитоз, в поликлинике на это не обратили внимание, а я волнуюсь. Ребенок родился в срок, 4240; 55см, в месяц набирает по 800 граммов в среднем, беспокоят колики до сих пор. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, при таком уровне гемоглобина можно говорить об анемии. Раз педиатр не захотел Вас лечить (возмутительно!!! и сам не захотел, и направления нет дал)--отправляйтесь на консультацию к грамотному гематологу, специалисту по крови. При необходимости он назначит дополнительные исследования или даст рекомендации по лечению, исходя из уже имеющегося анализа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото