Консультации / Гинекология

Генитальный герпес при беременности

Добрый день. Страдаю герпесом более 10 лет. несколько раз проходила курс лечения от герпеса, но он возвращался снова и снова. Ацикловир пила месяцами... Сейчас у меня 11 неделя беременности и уже второй раз появляется генитальный герпес, я уже не говорю об обычном, он тоже вскочил. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это для ребеночка? Можно применять таблетки?
Здравствуйте! Этот вопрос вам надо решать только со своим врачом. Возможно и нужно лечение при чем на протяжении всей беременности.