Консультации / Лекарственные препараты

Пропадает молоко

Здравствуйте, у меня пропадает молоко, я неделю назад родила, сначала было очень много, даже сцеживалась, а сейчас дочь за кормление выпивает сразу две груди. пью чай лакто мама, молоко с грецким орехом. как вы считаете, можно мне молоко восстановить или уже все потерянно? а если не потерянно, то чем можно восстановить?
Для того, чтобы увеличить лактацию рекомендуют принимать чай с фенхелем (хипп) - это поможет снизить малышу колики, а маме - увеличить лактацию. А вот молоко с орехами - не самый верный способ, так как это сильные аллергены. Здоровья вам!