Консультации / Офтальмология

Крик души

У дочери 3-х лет Сложный миотический астигматизм OD Смешанный астигматизм OS Амблиопия средней тяжести. OD=0.1 OS=0.3 в/о 0,2 0,3. В омске сказали нужна операция, а у нас в казахстане говорят, что запретили такие операции. Подскажите можно вылечить глазки и дают ли при таком заболевании инвалидность? Пожалуйста ответьте, потому что куда не пишу никто не отвечает.
Добрый день.Какую операцию рекомендуют ребенку? Отсканируйте выписки и выложите для точного ответа.