Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Я никогда не смогу забеременеть и родить здорового ребенка с этим (фото ниже)?(( заметила только недавно. Ответьте пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз и уреаплазмоз. Всё это лечится! Обратитесь к гинекологу за лечением. Во время лечения рекомендую предохраняться презервативом. После излечения можете планировать беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.
К вопросу приложено фото
спасибо большое. А скажите пожалуйста сколько времени нужно на лечение???
К вопросу приложено фото