Консультации / Гинекология

Анализы и врачи перед зачатием ребенка-что делать

Едем в Москву с Казахстана, попутно хотим пройти обследование на предмет паталогий перед зачатием ребенка. Вдвоем с мужем. Какие анализы обязательно нужно сдать, и каких врачей посетить в условиях ограниченного времени и финансов? Кровь, мазок на ЗПП, что еще? Буду очень рада, если вы подскажете мне конкретную клинику, где возьмут анализы и примут врачи иностранцев.
Здравствуйте! Пожалуйста, приезжайте на прием, примем. Рекомендую сделать анализ крови на TORCH-инфекции (анализ крови на IgM и IgG к краснухе, токсоплазмозу, ВПГ, ЦМВ, хламидиям), сдать мазки на флору, онкоцитологию, ИППП (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы). Мужу рекомендую сделать спермограмму, сдать мазки на ИППП. Нужна ли необходимость в других анализах, можно решить после осмотра и беседы с Вами. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.