Консультации / Репродуктология

Желтое тело

На 13 день цикла в левом яичнике доминантный фолликул 24 мм-цикл мой 31 день.На 24 день цикла в левом яичнике желтое тело 13 мм с кровотоком,а в правом яичнике помимо антральных фолликулов есть фолликул 10 мм. Может ли быть беременность и почему уже такой большой в правом яичнике?
Добрый день! При УЗИ описывают признаки овуляции, значит, наступление беременности возможно. Для уточнения необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. С уважением, Ильина Анна Александровна