Консультации / Репродуктология
Консультация по исследованием УЗИ
Можно ли по результатам УЗИ получить консультацию? Сказали,что от того что переболела простудой,дало осложнения на плод.Прикрепила скан УЗИ.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! К сожалению, у меня не открываются Ваши снимки УЗИ. С уважением, Ильина Анна Александровна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Консультация по исследованием УЗИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2015