Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

Добрый вечер, у меня дочь 4 года, муж иностранец, говорит на 2 -х языках, живём за границей. Моя мама присматривает за дочерью, когда мы отсутствуем на работе. Проблема - моя мама настраивает дочь против мужа, говорит ей, что у неё нет папы, оскорбляет мужа и заставляет её так его называть, запрещает ей говорит на другом языке, кроме русского, постоянно кричит и наказывает её, если моя дочь отказывается её слушать, супруг не знает всей ситуации, но с моей мамой он не общается так как она полностью его игнорирует. Отдать ребёнка в сад нет возможности, сады работают до 13.00 дня, а мы часто работаем в ночную смену (медики). Понимаю что ситуация ужасна, пыталась поговорить с мамой, всё воспринимает в штыки, все должно быть по её, требует развода с мужем, считает что моя семья - это она и Валерия, маме 60 лет, не работает, других детей кроме меня нет, мой отец 6 лет как умер. Дочь как 4 месяца начала постоянно откашливаться без причины, жалуется на ком в горле, прошли все обследования, были у специалистов, всё в норме. Начала врать, говорить мне одно а бабушке то что она хочет слышать, когда я её спрашиваю зачем она это делает, отвечает чтоб моя мама её не наказывала и не выгоняла из дома. Пыталась отправить маму к психологу, не идет отвечает что это я и мой муж больные, что делать?
Свяжитесь со мной очно по скайпу,пожалуйста,тогда,когда мама ваша будет вне дома. Я знаю как вам изменить ситуацию и помогу. natalya.kurilchenko