Консультации / Гинекология

Праджисан от тонуса

Здравствуйте. У меня 17 недель беременности. С 9 недели применяю дюфастон 2 раза по таблетке в сутки. Несколько дней назад стал по ночам беспокоить тонус, матка сжимается и через минуту отпускает.В связи с этим врач назначила дополнительно Праджисан по 1 свечке на ночь. Подскажите, пожалуйста, адекватна ли данная схема лечения на моем сроке?
Добрый день! Данная схема на Вашем сроке адекватна, если достигнут клинический эффект. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна