Консультации / Офтальмология

Максидекс

здравствуйте, скажите пожалуйста 2-х летнему ребенку при аллергическом коньюктивите можно капать капли максидекс? нам окулист выписал, а там противопоказания возраст до 18 лет
Здравствуйте, если доктор после осмотра ребенка принял решение выписать данный препарат, то необходимо выполнить рекомендации доктора с последующей консультацией.