Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови и печеночные пробы

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 11 месяцев. Ребенок глубокий инвалид. Микроцефалия. Эпилепсия, принимаем противосудорожные препараты. Сдали анализы перед походом к эпилептологу. почти все либо выше либо ниже нормы Не могли бы вы нам помочь с расшифровкой? Не знаем стоит ли бить тревогу
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не разглядела уровень лейкоцитов - 10 или 19? Последнее - очень много! Несколько понижен уровень тромобоцитов (но не критично). Несколько повышен билирубин. Нет ли у ребенка холестаза, нарушения оттока желчи? Бить тревогу нужно лишь если уровень лейкоцитов около 19 тысяч. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото
да ур лейкоцитов 19, но ребенок после простуды, остался кашель
К вопросу приложено фото
Большое спасибо Вам за ответ...
К вопросу приложено фото
Для ребенка этого возраста уровень лейкоцитов 19 тысяч - свидетельство бактериальной инфекции. Как минимум пересдайте анализ через 5 дней. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото