Консультации / Репродуктология

Планирование беременности после рентгена мужа

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста советом! С мужем планируем беременность. Сегодня ему сделали рентген зуба, и даже защитный фартук не надели... Отсюда вопрос: когда теперь можно заниматься планированием? Сейчас придется прерваться? Заранее спасибо.
Добрый день! Проведенное рентгеновское исследование никак не повлияет на фертильность мужа. С уважением, Ильина Анна Александровна