Консультации / Педиатрия

Отказ от груд молока вообще при прорезывании зубов

через неделю 6 мес, прибавки на СВ с 1-4 мес +1000 кажд месяц, с 4-5 ГВ +800, с5-6 не взвешивались еще. Зуб лезет с 2 февраля, первые дни ел нормально, уже торчат 2 нижних зуба на3-4 миллиметра, с 7 февраля стал все хуже и хуже есть грудь, 10 и 11 февраля отворачивается весь день, сцедила за день 100 мл, съел 50 мл, сцеживается мало 20 мл еле еле. Как накормить ребенка, что делать? Покраснений на десне нет видимых.
Добрый вечер! Однозначно успокоиться. При прорезывании зубов детям больно сосать. Поэтому могут хуже есть. Кормите вокруг снов: на засыпание и на просыпание. Если нет бутылки и пустышки, то об отказе не думайте, виной всему - зубы. С уважением, Климова Ю.А.