Консультации / Гинекология

Показатели анализа на TORH-инфекции

Здравствуйте! Планирую беременность после 2-х выкидышей. Сдала анализы на ТОРH-инфекции. Были выявлены такие результаты. Toxoplasma gondil IgG - 0.1 ( отрицательный); СMV IgG - 120.4 (выше предела значений) ; Rubella IgG - 32.4 (выше предела значений) и HSV (1 и 2 типов) IgG - 29.3 (выше предела значений) . Можете пояснить мои анализы?
Здравствуйте! Вы являетесь носителем вирусов герпеса и цитомегаловируса, переболели краснухой или привиты от краснухи, поэтому есть антитела Ig G, токсоплазмоза у Вас нет. Это нормальные показатели перед планированием беременности, если Ig M ко всем перечисленным инфекциям отрицательные. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.