Консультации / Педиатрия

Норма или нет

Добрый день! Моему малышу 3 месяца и он он на ИВ, ест 7 раз в сутки по 100-120 мл, постоянно пьет водичку. Весит 5900, он активный, спит хорошо, но наш педиатр говорит что мы едим мало и не добираем 600 гр.! Подскажите так это или нет? Больше 120 мл кушать не хочет.
Добрый день! Сколько воды выпивает? Здесь может быть причина недобора. Чем больше пьет воды, тем меньше - молока. Объем-то уже занят! С уважением, Климова Ю.А,
В день воды выпивает 150-200 мл
Добрый день! Нужно сократить объем воды до 100- 120 мл. Если не будет задержек стула, то пока так и оставьте. С уважением, Климова Ю.А.