Консультации / Педиатрия

Свертываемость крови

Добрый день. Скажите пожалуйста нормальная ли эта свертываемость крови у ребенка 4 года 11 месяцев. начало:2(верху 1) 40(в верху 4) конец: 4(в верху 1) 30(верху 4).Вроде так,фото высылаю.Так вот одна педиатр говорит что срочно нужно к гематологу,другая говорит что это норма.Почему мы сдали кровь на свертываемость,так как быстро росла СОЭ в крови(30.01 была 19;03.02 была 24),синячки мелкие,то появляются,то исчезают,редкие носовые кровотечения,и очень сильно выпадают волосы.Помогите пожалуйста разобраться.
К вопросу приложено фото
ДОбрый вечер! Свертываемость в пределах нормы. Для уточнения ситуации возможно необходимо провести исследование коагулограммы. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото