Консультации / Репродуктология

Фоликулометрия

Здравствуйте.Пожалуйста..Расшифруйте результаты узи .Мне 36 лет.Есть ребенок.В 2013году было две замершие беременности.Последний год забеременеть не получается.Я второй цикл на стимуляции клостилбегитом.И вот какие результаты:12 день цикла.Тело матки в обычном положении.Размеры 50х41х50мм.Структура миометрия неоднородная,ячеистая.М-эхо:11 мм..Границы четкие..Ровные..Структура однородная.Полость матки не деформирована..Не расширена.Шейка матки:36х28х35мм структура не изменена.Правый яичник 64х40мм с трёх камерными жидкостным включениями:57х31мм(камеры от 14 до 37мм)левый яичник 25х19мм прилегает к матке..С жидкостным включениями d=6 мм.Может ли наступить беременность в этом цикле при таких показателях?Спасибо за ответ.
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть результаты предыдущих мониторингов, чтобы понять, произошла ли овуляция. С уважением Ильина Анна Александровна