Консультации / Гинекология

Ок мидиана 1 месяц

Здравствуйте! Мне 22; хочу забеременеть. Врач прописал попить мидиану 3 месяца, чтобы нормализовать цикл и работу яичников. Пью 1 месяц, болезненных и других симптомов не испытываю. Можно ли отменить мидиану после 1месяца приема чтобы забеременеть? ???
Здравствуйте! Лучше пропить мидиану 2-3 месяца. Не торопитесь. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.