Консультации / Педиатрия

насморк у ребёнка

Здравствуйте Мария Александровна, моей дочери год и 9. её часто мучают сопли может дома посидеть два дня а к вечеру обязательно сопельки врачи говорят повода для беспокойства нет скажите пожалуйста что вы об этом думаете ? и если можно еще один вопрос две недели назад у дочери поднялась температура 39 а так как она очень активная у неё на фоне температуры возникли судороги , и на протяжении двух недель после этого температура постоянно 37.2 анализы ничего не показали врачи говорят это нормальная температура у активного ребёнка, скажите ПОЖАЛУЙСТА как думаете вы
Здравствуйте, во-первых по поводу судорог, я рекомендую сделать ребенку энцефалограмму и показать неврологу! также по поводу длительного насморка показать ребенка ЛОР-врачу. Анализ мочи у ребенка нормальный? рекомендую сдать посевы из зева и носа на флору и кровь на эбштейн-барр вирус.