Консультации / Педиатрия

ОАК и ОАМ расшифровать как

Готовим карту в школу. Дочери 7 лет . ВЭБ положительна. Кардиолог назначил при ВСД по гипертоническому типу Магне В 6 и Элтацин. С чем связаны могут быть такие анализы? Ребенок не болеет. В крови нет моноцитов и нейтрофилов, понижены лейкоциты? В моче, хоть и не много присутствует гемоглобин 1+ и эритроциты при норме 0 у дочки 2-4? Живот иногда побаливает когда быстро идет и болтает, невропатолог сказала, что это возможно в связи с вегетатикой. Мочится в норме, мало пьет воды , стул в норме. В чем причина?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Не поняла вопрос. Анализы абсолютно нормальные. С уважением, КЛимова Ю.А.
К вопросу приложено фото
Меня волнует наличие гемоглобина в моче(1+) и эритроциты 2-4. в моче при норме 0?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Показатели в пределах нормы. Волноваться не нужно. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото