Добрый день! Беременность 34 недели, сдавала мазок- пришел хороший. сдала посев из цервикального канала, определилась чувствительность к следующим антибиотикам:
Амикацин - s
Ампициллин - r
Гентамицин - S
Имипенем - s
Левофлоксацин - r
Цефазолин - s
Цефепим - r
Цефоперазон - s
Цетриаксон -r
Вот такая картина, что это может быть, лечение мне пока не назначили, т.к. врач в сомнениях антибиотики пила буквально недели 2 назад, повторно назначать пока не стала. Скажите пожалуйста какая зараза поселилась у меня и насколько это опасно ребенку? Есть ли выход через кесарево сечение?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Скажите пожалуйста какая зараза поселилась у меня и насколько это опасно ребенку? - Понятия не имею. В анализе про это нет ни слова.
Есть ли выход через кесарево сечение? - Зачем.