Консультации / Гастроэнтерология

Про смесь

Здравствуйте.У нас была лактозная недостаточность.Девочка родилась 3,5кг,56 см.С рождения жидкий стул пеной.Анализ на углеводы 1,65. с 2 месяцев на смешанном вскармливании(грудь плюс безлактозный нан).Сейчас нам 5,5 месяцев,вес 7кг,рост 69 см,анализ на углеводы 0,2,два дня пропало молоко,т.е сейчас мы полностью на безлактозном нане плюс прикорм безмолочными кашами,овощное пюре,на яблочный сок аллергия,(соки и фруктовое пюре не ввожу).Скажите пожалуйста на какую смесь нам можно перейти?
1. Рост выше возрастных норм, вес умеренно ниже. Следует увеличивать прибавки веса. Если молоко пропало только 2 дня назад, то можно возвратить грудное вскармливание частым прикладыванием не реже раза в 2,5 часа. Докармливайте смесью Нутрилон Пепти Гастро, на которую можно переходить сразу. Кормить следует кашей 2 раза в день безмолочной, безглютеновой и овощным пюре. Яблочное пюре следует пробовать вводить не раньше 6,5 месяцев с отслеживанием реакции. 2. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, мочу по Сулковичу, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости.