Консультации / Психология и психиатрия

Мне кажется что мой муж мне изменил

Я никогда не проверяла телефон, а тут вдруг не знаю что меня подтолкнуло к телефону.. ну в общем я прочитала некую переписку.. Плакала страшно, суть в следующем, некая особа, у нее двое детей и муж, говорит как ей было с ним просто и хорошо, и он ей отвечает тем же , и как они хотели бы съездить куда то отдохнуть вместе.. поцелуйчики ну и все в таком роде.. Я спросила как может прокомментировать, он объяснил, что это всего лишь поддержка отношений, и он готов петь дифирамбы любым женщинам и мужчинам от которых ему что-то нужно.. Как быть не верю и все, извожу себя целыми днями.. Думаю только правда сможет мне помочь для правильных выводов.... Подскажите пожалуйста.. Не хочу с ним расставаться...
Здравствуйте. Я тоже не знаю правду, честно. Да Вы ведь приняли решение, что она изменит? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva