Консультации / Педиатрия

Общй анализ кров ребенка 3 5 месяцев

Добрый вечер, будьте добры, можно ли по данным общего анализа крови 3,5 месячного ребенка делать ему прививку вакциной ПЕНТАКСИМ: гемоглобин-108;эитроциты-3,35; ретикулоциты-3; тромбоциты-292; лейкоциты-5.4; Нейтрофила палочкояденые-1, сегментоядерные 37; Лимфоциты 60; моноциты -1; Плазматические клетки -1; СОЭ-5. Ребенок в 1,5 месяца болел, после болезни сдавали 3 раза крови, первые два рада нам давали медотвод. Сегодня ребенку исполнилось 4 месяца, и нам разрешают ставить прививку. Подскажите можно ли поставить Пентаксим по таким данным? Ребенок себя ведет и чувствует хорошо. Анализ сдавали 5 дней назад. Заранее спасибо.
Здравствуйте! гемоглобин низковат, я бы его повысила сначала, а потом делала прививку. но этот вопрос на усмотрение Вашего педиатра и Вас Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся