Консультации / Лекарственные препараты

Дизбактериоз

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли ребенку до года давать бактисубтил при диарее?
Можно , но только лишь как вспомогательное средство. Но все же зачастую малышам советуют специальный детский пробиотик Рела лайф со спецально подобранным составом для малышей. Кроме того, выясняют причину диареи и назначают еще противомикробное средство, а также ферменты для пищеварения. Здоровья вам!
Спасибо вам огромное !!!!!!
Скажите пожалуйста! А чем можно заменить Рела Лайф ? В нашем городе нет таких капелек ....
Тогда можно применить обычный бифидум или лактобактерин во флаконах. Но будет лучше обратиться к доктору для выяснения причины диареи и получения комплексного назначения, так как одними полезными бактериями для кишечника проблему не решить. Здоровья вам!
Спасибо вам огромнейшее!!!!