Консультации / Гинекология

Анализ крови на цитомегаловирус

Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты исследования крови на цитомегаловирус: 1) антитела к цитомегаловирусу igg >500.0 (<0.5 - Отрицательный; 0,5-1,0 - сомнительный; >1,0 - положительный); 2) антитела к цитомегаловирусу igm 0.31 Отрицательный ( <0.7 - Отрицательный; 0,7 - <1,0 - сомнительный; >= 1,0 - положительный). Я в данный момент нахожусь на 11 неделе беременности. Что для меня могут означать эти показатели?
Я в данный момент нахожусь на 11 неделе беременности. Что для меня могут означать эти показатели? все ответы здесь http://www.herpes911.ru/citomegalovirus/111-antitela-k-citomegalovirusu-igg-polozhitelnyj.html