Консультации / Гинекология

Место прикрепления пуповины к хориону оболочечное

Заключение УЗИ..срок беременности первого плода соответствует 13.0 нед. по размерам плода. Дихориальная диамниатическая двойня. Предлежание хориона первого плода. ТВП 2.1мм; НК 2.3мм. Оболочечное прикрепление к хориону первого плода. Замершая беременность второго плода. маркеры хромосомной паталогии и парки развития первого плода не выявлены. Риск развития преэклампсии низкий. диагноз по МКБ: Z 35.8, На узи врач сказала что все хорошо, только что из-за прикрепления пуповины к хориону оболочное, надо будет пить таблетки что бы питать малыша.Естественно приехав домой залезла в интернет, теперь не могу успокоиться...завтра к врачу...начиталась что очень много случае с летальным исходом( В 13 недель что то можно еще исправить с прикреплением?и очень интересует ТВП 2.1 и НК 2.3,?это мало для 13 недель?
В 13 недель что то можно еще исправить с прикреплением? нет уже ничего не справить. и очень интересует ТВП 2.1 и НК 2.3,?это мало для 13 недель? это ниже нормы.