Консультации / Гинекология

Узи в 3 триместре беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 30-31 неделя беременности, можно ли сейчас сделать УЗИ и потом в 32-34 недели не делать. Просто живём за 160 километров от места где делаем УЗИ, а сейчас находимся рядом.
Добрый день! УЗ-скрининг III триместра рекомендуется выполнять в 32-34 недели, но допускается исследование раньше срока. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна