Консультации / Стоматология

Будет ли расти зуб если удалят нерв

Здравствуйте, ребёнку 7 лет сломала зуб,мы пришли к стоматологу, она посмотрела, потрогала зуб чувствителен, удалила нерв, потом будет наращивать. Скажите, после удаления нерва он будет расти или останется таким как есть маленьким?
Здравствуйте! Конечно,после удаления зуба уже корень не растёт,если Вы это имели в виду.