Консультации / Гинекология

Размер почечных лоханок

Добрый день! Подскажите пожалуйста. сегодня сделали узи 22-23 недель, все в норме, но передне-задний размер почечных лоханок в поперечном сечении :слева= 5 мм, справа=5,6мм, что это значит и страшно ли для ребенка? P/S читала в инете что нормой считается до 4 мм.
Добрый день! Для исключения патологии почек плода рекомендуется УЗИ в динамике через 2-3 недели. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна