Консультации / Стоматология

Сыну 8 5 лет сломали передний зуб

Сын упал на катке и отломился зуб передний, осталась 3-я часть зуба. Ретнген сделали, корни целы, но была сильная боль, нерв оголен. Врач удалил нерв и почистил канал. Я в шоке. Только сейчас прочитала, что не нужно было нерв удалять.Теперь будут наращивать зуб. Каким материалом лучше? или лучше не наращивать а поставить коронку?
Ни в коем случае не коронку..Уже и так каналы зря прошли..Наращивать надо колпачком. Почитайте о колпачках на моём сайте.