Консультации / Педиатрия

Очень выражены вены на лбу ближе к левому виску и на щеке

Здравствуйте дочке 1год и 3 мес совсем не давно обнаружили что Очень выражены вены на лбу ближе к левому виску и на щеке это всё появилось где около месяца назад голова иногда бывает горячей....нужно ли обращаться к врачу и к какому подскажите пожалуйста и что это может быть?????
Добрый день! Если все это появилось около месяца назад, имеет смысл сделать транскраниальную доплерографию сосудов головы и шеи, чтобы удостовериться, что ничто не мешает венозному оттоку от головы. С уважением, Климова Ю.А,