Консультации / Дефектология

Речь

Здравствуйте! Дочери 2 года исполнилось, но она не разговаривает. Все что говорит- мама, папа, няня, где, му (корова), вав(собака),бо (больно) око (молоко).Понимать все понимает,а на вопрос "Ты будешь разговаривать?" показывает фиг. Ребенок третий. Что делать?
Здравствуйте. Нужно посетить невролога, поискать причины задержки в анамнезе, заниматься с ребенком по развитию звукоподражания, развивать моторику, проконсультироваться у логопеда (то, что вы описываете, подпадает под общее недоразвитие речи, а причин там может быть множество. Ребенка надо видеть и знать особенности развития).