Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 7 лет кричит по ночам

Добрый день, моему сыну 7 лет и последние 2 недели он стал бояться один засыпать, и при этом стал сильно кричать во сне, пока я не приду (он спит отдельно уже лет 5), когда я прихожу на его крик он мне говорит что ему страшно очень. Он в школе находится с 8 до 17 00 вечера, может переутомление, хотя с сентября он нормально спал и ему нравится учится. Мы с мужем последнее время ругаемся и решили разводиться, может это причина и недавно были похороны брата мужа, подскажите где искать проблему???
Все ,что происходит в вашей семье со взрослыми и близкими для него людьми является комплексной проблемой утраты - она ведет к развитию невроза - страха смерти. Это то,что надо лечить ,и ,конечно много надо менять в поведении взрослых в вашей семье.