Консультации / Гинекология

Анализы после замершей беременности

Здравствуйте! 3 февраля у меня была вакуумная аспирация. Диагноз "неразвивающаяся беременность, срок 6-7 недель". Последняя менструация была 1 декабря. Перед чисткой последние 2 недели ставили угрозу (серцебиение регистрировалось), пила дюфастон, на УЗИ желтое тело было недостаточных размеров. После прерывания был сделан укол иммуноглобулина (я "-", муж "+"). Результаты гистологии: "Кусочки эндометрия с картиной функциональной недостаточности желтого тела беременности, кусочки плацентарной ткани с аваскуляризацией стромы ворсины". До этого в октябре была биохимическая беременность, подтвержденная ХГЧ. До нее год не получалась зачать. Подскажите, может ли гистология свидетельствовать о прогестероновой недостаточности (лечащий врач, говорит что гистология совершенно не информативна). А еще какие анализы мне сейчас необходимо сдать в первую очередь. Очень хотим, что бы этот печальный опыт с нами больше не повторился. Спасибо!
Здравствуйте! У вас была первичная плацентарная недостаточность на фоне прогестероновой недостаточности. Вам нужна консультация генетика.