Консультации / Травматология и ортопедия

Можно ли подсаживать ребенка

Здравствуйте! Моему сыну полных 4 месяца.Примерно с 3,5 месяцев он пытается приподниматься, подтягиваясь на логтях. Однажды мы с мужем его подсадили на пару секунд.Теперь ребенок постоянно нервничает, плачет-я так понимаю он хочет, чтобы его снова посадили.Но я точно знаю, что в таком возрасте детей нельзя подсаживать.Подскажите, пожалуйста, как быть? Во сколько месяцев можно будет сажать ребенка, а то я увидела в продаже столики для кормления с 4 месяцев? Заранее благодарна.
Добрый день! Не совсем понятно как "вы с мужем подсадили его на пару секунд"? Не думаю, что постоянно плачет и "нервничает" из-за того, что хочет сесть. Это Ваши догадки. В 4 месяца ребенка можно сажать в шезлонг, автокресло в положение полусидя (или полулежа, как Вам больше нравится). В столике для кормления смотрите в какие положения опускается спинка. С уважением. Ирина Бут-Гусаим