Консультации / Психология и психиатрия

Крик о помощи

Добрый день Кира Владимировна. У меня проблемы с дочкой,ей 4,5 года,очень часто меня игнорирует,слушаться не хочет вообще,на просьбы мои не реагирует,чуть что сразу в слезы,более 5 минут спокойно не может посидеть,в общественных местах ведет себя как дикарка,не хочет ничего понимать,когда объясняю где,как и с кем себя вести,с мужем мы в разводе,но они общаются,на выходных доча с ним,его так же не слушается.помогите,подскажите как быть.
Здравствуйте! В Вашем случае, к сожалению, мне трудно что-либо сказать заочно. Ребенка нужно смотреть. Были ли Вы у невролога? Как проходила беременность, роды, первый год жизни? Все это важно, и , возможно, причина находится там. Вам необходимо обследовать состояние нервной системы с одной стороны - это невролог, и, с другой стороны, посмотреть уровень психического развития- это детский психолог. Если Вы в Москве, обращайтесь. 8-910-442-74-97.Желаю успехов!