Консультации / Психология и психиатрия

Повторяет по 2-3 раза окончания слов

Здравствуйте! Моему малышу 2,1года. Для своего возраста разговаривал на 5+. Несколько дней назад стал повторять окончания слов. Например,птичка летит-т-т, я хочу банан-н-н, а когда заиграется, повторяет иногда просто слог сь-сь. Подскажите как поступить и к кому обращаться. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую проконсультироваться с логопедом. Если с логопедической точки зрения никакх вопросов нет, то, возможно, ребёнок кого-то копирует или таким образом обращает на себя внимание. Чем меньше Вы будете уделять этому внимания, тем быстрее он это перерастет. Удачи!
К вопросу приложено фото