Консультации / Хирургия

Перелом со смещением у новорожденного

Добрый день. 11 дней назад я родила дочь путем КС. Во время родов моей дочери повредили руку, у нас перелом со смещением. Сегодня 11 сутки после наложения лангета, еле еле попала на приём к хирургу, т.к записи нет,и у нас всего 2 хирурга на весь город. Сделали снимок, отправили домой. По приезду домой ребёнок всё время плачет, с рук не слазит.Подскажите,возможно рано сняли лангет? Ни кто ни чего толком не объяснил. Малышка страдает.Первый снимок не могу фото сделать,т.к он рентген снимок.Подскажите что нам делать? или может съездить в соседний город?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Стандартный срок иммобилизации пр переломе плеча у новорожденного -10 дней. В подавляющем большинстве случаев перелом к этому времени срастается. Если есть сомнения, то необходимо выполнить повторный снимок.
К вопросу приложено фото
Добрый день.снимок сделан вчера,нас выписали домой не дав ни каких рекомендаций.дочка постоянно плачет,отказывается к грудному вскармливанию.повторный снимок это только ехать в другой город.подскажите есть ли смысл ехать в другой город?
К вопросу приложено фото
Добрый день.снимок сделан вчера,нас выписали домой не дав никаких рекомендаций.дочка постоянно плачет,отказывается к грудному вскармливанию.повторный снимок это только ехать в другой город.подскажите есть ли смысл ехать в другой город?
К вопросу приложено фото
Добрый день, качество переданого изобржения не позволяет установить: есть ли костная мозоль у ребенка. Но в этом возрасте она может быть еще плохо видна. Есть объективные критетрии: отсутствие локальной болезненности, отсутствие патологической подвижности в области перелома. Причиной бесполкойства ребенка могут быть и ситуации, несвязанные с переломом.
К вопросу приложено фото