Консультации / Гинекология

Хламидии

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня обнаружили хламидии, я прошла один этап лечения их антибиотиками и свечами, но они не исчезли. После второго этапа могут ли они исчезнут? Какова вероятность того, что я могу родить малыша? И вообще возможно ли это при наличии хламидий. Еще у меня из за инфекции эрозия шейки матки, какими способами ее можно вылечить? И можно ли ее вылечить до конца? Чтобы родить малыша.
Здравствуйте, нужно знать количественный анализ на хламидии, чтобы дать ответы на ваши вопросы.