Консультации / Лекарственные препараты

Невроз навязчивых действий

невролог назначила электрофорез на воротниковую зону с бромом,брома в аптеках нет ,чем его можно заменить?
Поищите в производственных аптеках, там, где на заказ делают лекарства. Или в аптеках при больницах. Ну а вообще это очень странное назначение: сейчас существует множество препаратов при таком диагнозе. Этот метод явно устаревший. К примеру, прием магне в6 дал бы больше эффекта, да и более удобен для пациента. Но в любом случае согласовывать метод лечения надо с врачом. Здоровья вам!