Консультации / Психология и психиатрия

Сын 6 5 лет ворует Что делать

Здравствуйте! Моему сыну 6,5 лет и он ворует,берет чужие вещи (планшет,телефон,игрушки и т.п.) прячет у себя в шкафчике и потом когда их ищут не признается.У нас дома всего хватает и откуда у него взялась эта пагубная привычка я не понимаю.Пожалуйста подскажите как ему помочь избавиться от нее.
Здравствуйте! Это достаточно серьезное нарушение поведения для такого возраста, чтобы решать вопрос дистанционно. Возможно, таким поведенияем он привлекает к себе внимание, а, возможно, есть и другое объяснение. Необходима очная консультация с психологом и, возможно, даже психиатром. Удачи!