Консультации / Гинекология

Анализы на хгч

доброго времени суток! подскажите, есть ли разница в мМЕ/мл и МЕ/л а нализе на хгч.??? и второй вопрос : нормальный ли прирост хчг ? первый раз сдавала 23.02 был 29.9 МЕ/ л , потом 24. 02 был 67.3 мМЕ/мл . задержка 2 дня. овуляция предположительно была 11.02-12 .02. спасибо за ответ!!!
доброго времени суток! Разница есть в этих единицах. По вашим данным если и есть беременность, то срок очень маленький.
а какой срок ,примерно? и прирост хгч за 1 день нормальный?